长城新媒体集团  主办
当前位置: 问政沧州

咨询:我为孩子办的联通鑫考云校园接收不到短信怎么回事?

来源: 长城网  作者:
2019-03-14 11:40:00
分享:

  群众来电:

  我的孩子办了黄骅联通的鑫考云校园能够记录孩子上学放学出进校门,这两天却收不到了信息了?请问怎么回事?

  黄骅市联通公司回复:

  就群众反映我网即时联系了联通客服。联通客服表示系统正在升级3.15号完成正常使用。

关键词:邮政,快递责任编辑:董传辉

推荐阅读